Главная » 2008 » Май » 1 » Life.ru: Мама Одемвингие: «Мой сын не виноват!»
Life.ru: Мама Одемвингие: «Мой сын не виноват!»
13:57
Мама игрока "Локомотива" Питера Одемвингие Раиса Мухамедовна заявила, что после нереализованного пенальти со стороны команды обвинений к ее сыну не было.

- Как и каждый нормальный человек он переживал из-за незабитого пенальти, - призналась Раиса Мухамедовна. - Он, конечно, пытался выяснить причину своей неудачи и почему не получилось забить. Ну, и стоит отметить, что в этом эпизоде вратарь гостей сыграл очень хорошо. Плюс ко всему пенальти был назначен в конце матча, а Питер все эти дни еще был немного простужен. Я думаю, в связи с этим он играл не в полную силу, хотя видно было что очень старался. Но ему действительно было очень тяжело.

- Я конечно не эксперт в футболе, но так чисто визуально в этой игре начальне просто стояли насмерть, - продолжила мама Питера. - Можно даже сказать, что это была классическая борьба с футболом вперемешку (смеется). Что касается обвинений и претензий, то со стороны команды к моему сыну, то их не было. Это профессиональный спорт, какие могут быть обвинения? Как и на всякой работе после игры разбираются, выясняют в чем были ошибки, все спокойно обсуждают и просто на будущее делают выводы...
Источник: Life.ru
Просмотров: 1090 | Добавил: lokomotiv-fan | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: