Главная » 2008 » Май » 16
ФК «Локомотив» организовал открытые уроки для школьников Черкизовского района, посвященные нашему клубу. На начальном этапе планируется провести уроки в общеобразовательных школах, расположенных вокруг стадиона «Локомотив». По сути дела это старт комплексной программы, направленной на пополнение рядов армии болельщиков «Локомотива», привлечению школьников к здоровому образу жизни, занятию спортом.
Вчера школу №373 посетили представители «Локомотива» - директор по маркетингу Елизавета Карасева, менеджер по работе с болельщиками Август Крепак и тренер «Локомотива-2» Олег Пашинин. В ходе первого урока они рассказали ребятам об уникальном стадионе «Локомотив», а затем школьники долго расспрашивали гостей о команде, игроках, ветеранах клу ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 мая в 12:00 на стадионе «Новые Химки» состоялся матч 11-го тура молодежного первенства России по футболу между «Химками» и «Локомотивом»

Матч прошел в острой и бескомпромиссной борьбе. На 31-й минуте за фол последней надежды с поля был удален защитник нашей «молодежки» Тарас Бурлак и игрок хозяев поля Тимофеев с пенальти открыл счет в матче. через 3 минуты "Локо" отыгрался. Отличный гол со штрафного забил Роман Концедалов.
После перерыва молодежь "Локомотива" вышла вперед. Свой очередной гол забил Оганес Гоарян. Но за несколько минут до конца матча нападающий ФК "Химки" Антон Волков сравнял счет в матче.

«Химки» - «Локомотив» 2-2 

< ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

Дирекция по работе с болельщиками ФК "Локомотив" информирует, что выезд болельщиков клуба на матч 11-го тура «Химки»-«Локомотив» производится САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Адрес стадиона: городской округ «Химки», ул. Чкалова, дом 4-а, стадион «Родина».

Проезд:
- от станции метро «Речной вокзал» автобусом или маршрутным такси № 342 до остановки СК «Родина» (время в пути около 30 минут).

- от станции метро «Речной вокзал» автобусом или маршрутным такси № 345 до остановки станция «Химки» (перейти на другую сторону ж/д, далее пешком 10 мин.)

- с Ленинградского вокзала (станция метро «Комсомольская») электричкой до стан ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

От имениФК «Локомотив» (Москва) сердечно поздравляю футбольный клуб «Зенит» - руководство, футболистов, тренерский штаб, всех болельщиков - с выдающейся победой в Кубке УЕФА. В ходе турнира «Зенит» одержал ряд ярких побед над грандами европейского футбола, чем сделал свой успех еще более весомым.
Вечером 14 мая, забыв о клубных пристрастиях, все россияне переживали за «Зенит» и желали питерскому клубу завоевать Кубок УЕФА. Несомненно, выигрыш «Зенитом» столь ценного трофея является настоящей вехой не только в истории клуба, но и всего отечественного футбола.

Президент ФК «Локомотив» Наумов Н.А.

Просмотров: 643 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)

14 мая 2008 года, под председательством Сергея Липатова состоялся годовой совет директоров ФК «Локомотив», на котором рассматривались результаты финансово-хозяйственной деятельности клуба за прошлый год. На заседании были подведены промежуточные итоги выступления команды в первой части чемпионата, а также обсуждались вопросы подготовки собрания акционеров «Локомотива».
Кроме того члены совета директоров единогласно приняли решение провести в этом году международный футбольный турнир среди команд ветеранов «Мемориал Б.П. Бещева». Сроки и регламент этого соревнования, ставшего уже традиционным, будут определены позже. В этом году турнир пройдет в шестой раз.
Просмотров: 753 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 16.05.2008 | Комментарии (0)