Главная » 2008 » Май » 3 » Билялетдинов и Денисов об игре с молодежным составом "Луча"
Билялетдинов и Денисов об игре с молодежным составом "Луча"
13:35

Своими впечатлениями после победы над молодежным составом Владивостокского «Луча-Энергии» поделились старший тренер молодежи «Локо» Ринат Билялетдинов и защитник Никита Денисов.

-Мы снова вырвали победу на нервах, - говорит Ринат Саярович. - Хотя могли гораздо спокойнее и солиднее довести дело до победы еще в первом тайме. После первой половины встречи произошло повторение матча с «Крыльями Советов» ребята заработали два необязательных штрафных, которые точно реализовал соперник. Ведя 2:0, кто-то решил покрасоваться, другие думали, что возьмем соперника малой кровью. Это проявилось в том, что в атаке не на тех скоростях играли, в отборе безобразно вели себя.
Отпустили инициативу, нас сначала простили, когда судья не засчитал гол. А затем два раза наша команда пропустила со штрафных. Там неправильно была поставлена стенка, и счет стал 2:2. Артем Гомелько тренируется с главной командой, и я с ним мало общаюсь. Как вернется к нам к следующему матчу, я спрошу у него, как он отрабатывает штрафные удары, и попрошу нашего тренера по вратарям Ракитского дополнительно с ним позаниматься.
Хотелось бы вновь от тренерского штаба молодежного состава поблагодарить наших болельщиков. С каждым новым матчем их становится все больше и больше!

- Мы забили два быстрых гола, которые придали нам уверенности в том, что мы сможем забить столько, сколько захотим, - признался Денисов. - Все ребята стали больше сбиваться на индивидуальную игру, нарушили игровую дисциплину – у соперника появились впереди свободные зоны. В самом конце тайма пропустили совершенно необязательный гол со штрафного. Когда счет стал ничейным, команда поняла, что результат уплывает из-под носа, и завелась, взбодрилась. В принципе, забив два мяча, «с запасом», ребята сделали то, что должны были сделать
.
Я сегодня провел на поле только один тайм, впервые после паузы, связанной с травмой. Не могу пока выступать в полную силу, поэтому в некоторых моментах берег себя. Рад, что забил уже второй мяч в этом сезоне. Надо было мне забивать еще, были моменты… Исходом матча я доволен.

Просмотров: 681 | Добавил: lokomotiv-fan | Рейтинг: 5.0/1 |