Главная » 2008 » Май » 3 » Упущенная победа
Упущенная победа
22:52

Сегодня «Локомотив» во второй раз подряд сыграл в Черкизово вничью и потерял два очка. Рашид Рахимов принял решение выпустить на поле двух новых игроков по сравнению с прошлым неудачным домашним матчем – с первых минут вышли Асатиани и Самедов, впервые в этом сезоне.

«Локо» начал игру в хорошем темпе и сходу продемонстрировал желание победить, неплохо взаимодействуя в атаке. На 21-ой минуте нанес отличный удар по воротам Билялетдинов, заставив капитулировать голкипера «Луча». До перерыва красно-зеленые имели неплохие шансы увеличить счет – выгодные моменты не использовали Сычев и Торбинский после прострела Янбаева.

Во втором тайме железнодорожники продолжили играть на развитие успеха. Второй мяч с одиннадцатиметровой отметки отправил в сетку ворот «Луча» капитан команды Билялетдинов. К сожалению, увеличить счет «Локомотив» уже не смог – команда расслабилась, чем не преминули воспользоваться гости из Приморья. Сначала отличился Гвазава, забивавший в Черкизове и годом ранее, а потом с пенальти вышедший на замену Тихоновецкий. Стоит сказать, что еще при счете 2-0 отличную возможность забить гол упустил Питер Одемвингие, которого вывел один на один точной продольной передачей Иван Левенец.

Таким образом, «Локомотив» второй матч подряд закончил вничью.

Просмотров: 584 | Добавил: lokomotiv-fan | Рейтинг: 5.0/1 |