Главная » 2008 » Май » 16 » Открытый урок для школьников
Открытый урок для школьников
18:27
ФК «Локомотив» организовал открытые уроки для школьников Черкизовского района, посвященные нашему клубу. На начальном этапе планируется провести уроки в общеобразовательных школах, расположенных вокруг стадиона «Локомотив». По сути дела это старт комплексной программы, направленной на пополнение рядов армии болельщиков «Локомотива», привлечению школьников к здоровому образу жизни, занятию спортом.
Вчера школу №373 посетили представители «Локомотива» - директор по маркетингу Елизавета Карасева, менеджер по работе с болельщиками Август Крепак и тренер «Локомотива-2» Олег Пашинин. В ходе первого урока они рассказали ребятам об уникальном стадионе «Локомотив», а затем школьники долго расспрашивали гостей о команде, игроках, ветеранах клуба.
В начале второго урока дети вместе с Олегом Пашининым отправились на футбольное поле, где наш тренер, который еще в прошлом году защищал цвета железнодорожников, будучи игроком, провел мастер-класс. После этого был сыгран товарищеский матч, в котором участвовали юные футболисты разных возрастов. В завершение своего визита сотрудники нашего клуба пригласили всех желающих посетить матчи чемпионата России с участием «Локомотива».
Осенью 2008 года, с началом нового учебного года, такие встречи получат свое дальнейшее продолжение и развитие.
Просмотров: 763 | Добавил: lokomotiv-fan | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: