Главная » 2008 » Май » 29 » Локомотив-2" уступил "Актобе"
Локомотив-2" уступил "Актобе"
00:32

В прошедшую субботу состоялся товарищеский матч "Локомотива-2" с участником Лиги чемпионов командой "Актобе". Первый гол в матче забил Никита Самохин после выхода один на один, красиво перебросив вратаря соперника. Во втором тайме, после того как в нашей команде было проведено несколько замен, нам забили четыре мяча. Под занавес встречи после быстрой атаки у нас отличился Артамонов.

«Локомотив-2» - «Актобе» 2:4 (1:0; 1:4)

Стартовый состав «Локомотива-2»:Киселев, Куликов, Степанов, Унгаров, Уринович, Сафронов, Джалилов, Рязанов, Самохин, Савицкий, Кошелев
На замену во втором тайме выходили: Саакян, Артамонов, Богачев, Старокоров, Землянский

Голы: Самохин, Артамонов

28 мая в среду на стадионе «Перово» в 13:00 состоится встреча Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Локомотив-2» - «Спортакадемклуб». Приглашаем всех болельщиков «Локомотива» поддержать наших футболистов.

Просмотров: 1078 | Добавил: lokomotiv-fan | Рейтинг: 0.0/0 |