Главная » 2008 » Июнь » 08
В пятницу на стадионе «Салют» состоялась игра Первенства России по футболу среди ЛФК между командами «Строймеханизация-1» и «Локомотив-2». Первый тайм матча прошел в упорной борьбе и завершился с ничейным счетом 1:1. После перерыва наша команда пропустила гол, а через несколько минут за фол игрока «Строймеханизации» на Джалилове мы получили право на пробитие одиннадцатиметрового удара. К сожалению, нападающий «Локо-2» Евгений Орлов не забил с пенальти. После этого нереализованного момента наша команда пропустила трижды. В концовке встречи нам удалось забить второй мяч, отличился воспитанник «Локомотива» 1991 года рождения Артем Бердаков.

- Мы очень расстроены итоговым результатом матча, - говорит главный тренер "Локомотива-2" Евгений Харлачев. –
Из каждого пор ... Читать дальше »
Просмотров: 14017 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (6)

17 и 21 июня в Москве на стадионе "Локомотив" в Перово (ул. Лазо, 17А) определятся очередные суперфиналисты всероссийского фестиваля "Локобол-2008-РЖД" зон "Москва" и "Подмосковья".
17 июня в 10.00 финальный этап разыграют победители отборочных турниров городов Московской области - команды из Дубны, Красногорска, Наро-Фоминска, Можайска, пос.Московский.
21 июня в 15.00 за победу в отборочном турнире футболистов 1998 г.р. поборются столичные футболисты - 8 команд, сумевших преодолеть отборочный этап. Помимо матчей турнира, юных футболистов ждут мастер-классы тренеров ФК "Локомотив", конкурсы и викторины.
Напомним, что победители финальных турниров Москвы и Подмосковья наряду с победителями финальных турниров в остальных 16 городах России от Ю ... Читать дальше »

Просмотров: 1644 | Добавил: lokomotiv-fan | Дата: 08.06.2008 | Комментарии (0)